Купить билеты на поезд Палласовка - Махачкала

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Палласовка — Махачкала в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Махачкалу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Палласовка — Махачкала 1064 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3148 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Палласовка
Прибытие в Махачкалу
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
16:51
12:35
19 ч 44 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1640 руб.

374*Е
ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
17:09
11:21
18 ч 12 м

плацкарт 1064 руб.

купе 2242 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №374*Е начинается со станции «Палласовка» и заканчивается станцией «Махачкала». Длина железнодорожного маршрута из Палласовка в Махачкалу — 787 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 374*Е и 086В По расписанию на 2019 год, поезд Палласовка Махачкала проходит через такие крупные города и станции как: Астрахань, Кайсацкая, Эльтон, Верхний Баскунчак.

Согласно графику движения поездов по маршруту Палласовка-Махачкала, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Палласовка
Палласовка Отправление: 16:39
Кайсацкая
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Эльтон
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:07
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Харабалинская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Астрахань 1
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:43
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Улан-Холл
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Белое Озеро
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Артезиан
Прибытие: 05:05
Отправление: 06:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Кутан
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Кочубей
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Кизляр
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:55
Cтоянка: 18 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Бабаюрт (Герменчик)
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Куруш
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Кизилюрт
Прибытие: 10:40
Отправление: 11:07
Cтоянка: 27 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Шамхал
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 19 минут
Махачкала
Махачкала Прибытие: 12:35
В пути: 19 часов 56 минут

Расписание поездов Палласовка Махачкала

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Палласовка–Махачкала. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Палласовка – Махачкала

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Палласовка Махачкала бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Палласовка – Махачкала

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Палласовка Махачкала, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Махачкалу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Палласовка Махачкала

Чтобы купить ж/д билеты в Махачкалу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Палласовка Махачкала

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Махачкалу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Махачкале. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.