Купить билеты на поезд Махачкала - Санкт-Петербург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Махачкала — Санкт-Петербург в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Махачкала — Санкт-Петербург 2328 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3026 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Махачкалы
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
19:37
05:07
2 д 9 ч 30 м

плацкарт 2401 руб.

купе 2328 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
19:37
05:11
2 д 9 ч 34 м

плацкарт 2663 руб.

купе 3029 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №135С начинается со станции «Махачкала» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Махачкалы в Санкт-Петербург — 2213 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 9 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 135С и 397С По расписанию на 2019 год, поезд Махачкала Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Хасавюрт, Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Махачкала-Санкт-Петербург, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Махачкала
Махачкала Отправление: 19:37
Шамхал
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 32 минуты
Кизилюрт
Прибытие: 20:56
Отправление: 21:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 19 минут
Хасавюрт (Хасав-юрт)
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Кади-Юрт
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Гудермес
Прибытие: 23:15
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 ч 15 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Червленная
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Калиновская (Терек)
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Наурская
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Алпатово
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Ищерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Стодеревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:11
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Моздок
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:32
Cтоянка: 34 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:27
Отправление: 09:12
Cтоянка: 45 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Георгиевск
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:21
Cтоянка: 31 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 41 минута
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 29 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 3 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 2 часа 36 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 39 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 8 часов 56 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 7 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 12 часов 53 минуты
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 14 часов 55 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 48 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 33 минуты
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 19 часов 12 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 20 часов 35 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 9 минут
Тверь
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа 27 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 44 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 00:53
Отправление: 01:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 5 часов 16 минут
Малая Вишера
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 7 часов 27 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 05:11
В пути: 2 дня 9 часов 34 минуты

Расписание поездов Махачкала Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Махачкала Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Махачкала – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Махачкала Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Махачкала – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Махачкала Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Махачкала Санкт-Петербург

Чтобы купить ж/д билеты в Санкт-Петербург максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Махачкала Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.