Купить билеты на поезд Максатиха - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Максатиха Иваново или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Иваново, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1243 рубля, а в купе — 3397 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Максатихи
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
01:27
10:44
9 ч 17 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Самара
01:27
10:44
9 ч 17 м

плацкарт 682 руб.

купе 946 руб.

Санкт-Петербург - Иваново
«Текстильный край»
00:19
09:40
9 ч 21 м

плацкарт 1047 руб.

купе 1754 руб.

люкс 3302 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Иваново в общем или плацкартном вагоне в продаже по 682 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Максатиха Иваново

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Иваново.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Максатиха Иваново и маршрут следования

Поезд №347Ж Максатиха Иваново начинает свой маршрут со станции «Максатиха» и прибывает на станцию «Иваново». Длина железнодорожного маршрута - из Максатиха в Иваново 318 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа) и 337Ж (Санкт-Петербург - Самара). По расписанию на 2018 год, поезд Максатиха Иваново проходит через такие крупные города как: Рыбинск, Ярославль, Ярославль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Максатиха-Иваново, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Максатиха
Максатиха Отправление: 01:27
Бежецк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 42 минуты
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 13 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Ярославль Пасс
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Бурмакино
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 44 минуты
Иваново
Иваново Прибытие: 10:44
В пути: 9 часов 17 минут

Цена ж/д билетов Максатиха — Иваново 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Максатиха Иваново составляет 682 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4706 рублей за место на верхней полке или 5406 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8251 рубль.