Купить билеты на поезд Максатиха - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Максатиха — Ковров в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ковров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Максатиха — Ковров 386 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3479 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Максатихи
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
338*Ж
СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
01:49
13:36
11 ч 47 м

сидячее место 391 руб.

плацкарт 787 руб.

купе 1320 руб.

348*Ж
СПб, Московский вокзал ➔ УФА
01:49
13:36
11 ч 47 м

сидячее место 386 руб.

плацкарт 784 руб.

купе 665 руб.

Санкт-Петербург - Уфа
01:27
13:20
11 ч 53 м

плацкарт 768 руб.

купе 1364 руб.

Санкт-Петербург - Самара
01:27
13:20
11 ч 53 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №348*Ж начинается со станции «Максатиха» и заканчивается станцией «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута из Максатиха в Ковров — 366 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 348*Ж и 338*Ж По расписанию на 2019 год, поезд Максатиха Ковров проходит через такие крупные города и станции как: Рыбинск, Ярославль, Иваново.

Согласно графику движения поездов по маршруту Максатиха-Ковров, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Максатиха
Максатиха Отправление: 01:27
Бежецк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 42 минуты
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 13 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Ярославль Пасс
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Бурмакино
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Иваново
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Шуя
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Савино
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 11 часов 4 минуты
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 13:20
В пути: 11 часов 53 минуты

Расписание поездов Максатиха Ковров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Максатиха Ковров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Максатиха – Ковров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Максатиха Ковров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Максатиха – Ковров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Максатиха Ковров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ковров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ковров. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 678 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2133 рубля, еще дороже будет стоить билет в Ковров в вагоне купе - 3479 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4704 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Максатиха Ковров

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ковров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ковров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.