Купить билеты на поезд Макушино - Арзамас

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Макушино Арзамас или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Арзамас, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1370 рублей, а в купе — 3022 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Макушина
Прибытие в Арзамас
В пути
Стоимость
Курган - Москва
«Зауралье»
18:53
22:31
1 д 3 ч 38 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Арзамас в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1033 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Макушино Арзамас

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Арзамас.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Макушино Арзамас и маршрут следования

Поезд №089У Макушино Арзамас начинает свой маршрут со станции «Макушино» и прибывает на станцию «Арзамас 2». Длина железнодорожного маршрута - из Макушино в Арзамас 1473 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 089У «Зауралье» (Курган - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Макушино Арзамас проходит через такие крупные города как: Курган, Каменск-Уральский, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Макушино-Арзамас, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Макушино
Макушино Отправление: 18:53
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:27
Cтоянка: 1 ч
В пути: 33 минуты
Варгаши
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:06
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 12 минут
Курган
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 час 49 минут
Кособродск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Каргаполье
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Шадринск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Далматово
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Катайск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:55
Cтоянка: 29 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Ревда
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Дружинино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Чернушка
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов
Янаул
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Сарапул
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Агрыз
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Можга
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 16 минут
Кизнер
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 19 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 15 минут
Канаш
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:04
Cтоянка: 14 мин
В пути: 23 часа 57 минут
Шумерля
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:08
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Арзамас
Арзамас 2 Прибытие: 22:31
В пути: 1 день 3 часа 38 минут

Цена ж/д билетов Макушино — Арзамас 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Макушино Арзамас составляет 1033 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6153 рубля за место на верхней полке или 6853 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7370 рублей.