Купить билеты на поезд Макушино - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Макушино — Екатеринбург в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Макушино — Екатеринбург 399 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3070 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Макушина
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
АЛМА-АТА ➔ КАЗАНЬ
06:51
14:59
8 ч 8 м

плацкарт 884 руб.

купе 1563 руб.

люкс 2924 руб.

315Ф
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР. ➔ КАЗАНЬ
06:51
14:59
8 ч 8 м

плацкарт 888 руб.

ПЕТРОПАВЛОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
16:36
01:00
8 ч 24 м

сидячее место 399 руб.

плацкарт 813 руб.

купе 788 руб.




Поезд №315Ф Макушино Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Макушино» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Макушино в Екатеринбург 450 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 315Ф («») и 303Ц («»). По расписанию на 2019 год, поезд Макушино Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Курган, Каменск-Уральский, Шадринск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Макушино-Екатеринбург, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Макушино
Макушино Отправление: 18:53
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:27
Cтоянка: 1 ч
В пути: 33 минуты
Варгаши
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:06
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 12 минут
Курган
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 час 49 минут
Кособродск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Каргаполье
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Шадринск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Далматово
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Катайск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 51 минута
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 03:26
В пути: 8 часов 33 минуты

Расписание поездов Макушино Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Макушино–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Макушино – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Макушино Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Макушино – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Макушино Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Макушино - Екатеринбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1529 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3070 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4797 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Макушино Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.