Купить билеты на поезд Малая Вишера - Астрахань

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Астрахань или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Астрахань в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Малая Вишера — Астрахань 2897 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2956 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 4293 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Астрахань
21:10
08:03

плацкарт 2897 руб.

купе 4293 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №109А начинается со станции «Малая Вишера» и заканчивается станцией «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута из Малая Вишера в Астрахань — 1744 км. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109А По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Малая Вишера Астрахань проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Рязань, Тамбов, Саратов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Малая Вишера-Астрахань, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 21:10
Окуловка
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Бологое-Московское
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:09
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Вышний Волочек
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Тверь
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Рязань 2
Прибытие: 06:37
Отправление: 07:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Ряжск 1
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: -
Богоявленск
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 10:06
Отправление: 10:56
Cтоянка: 50 мин
В пути: -
Тамбов 1
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Платоновка
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кирсанов
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Умет
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Тамала
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ртищево 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:05
Cтоянка: 29 мин
В пути: -
Аткарск
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:47
Cтоянка: 49 мин
В пути: -
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красный кут
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Палласовка
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Эльтон
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Верхний Баскунчак
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Харабалинская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ашулук
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: -
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 08:03
В пути:

Расписание поездов Малая Вишера Астрахань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Малая Вишера–Астрахань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Малая Вишера – Астрахань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Малая Вишера Астрахань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Малая Вишера – Астрахань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Малая Вишера Астрахань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Астрахань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Малая Вишера - Астрахань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2281 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2956 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5858 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Астрахань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Астрахани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.