Купить билеты на поезд Малая Вишера - Астрахань

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Малая Вишера Астрахань или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Астрахань, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1371 рубль, а в купе — 3639 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Астрахань
21:10
08:03

плацкарт 2897 руб.

купе 4293 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Астрахань в общем или плацкартном вагоне в продаже по 2897 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Малая Вишера Астрахань

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Астрахань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Малая Вишера Астрахань и маршрут следования

Поезд №109А Малая Вишера Астрахань начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Астрахань 1744 км. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109А (Санкт-Петербург - Астрахань). По расписанию на 2018 год, поезд Малая Вишера Астрахань проходит через такие крупные города как: Тверь, Рязань, Тамбов, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Астрахань, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 21:10
Окуловка
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Бологое-Московское
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:09
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Вышний Волочек
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Тверь
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Рязань 2
Прибытие: 06:37
Отправление: 07:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Ряжск 1
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: -
Богоявленск
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 10:06
Отправление: 10:56
Cтоянка: 50 мин
В пути: -
Тамбов 1
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Платоновка
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кирсанов
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Умет
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Тамала
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ртищево 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:05
Cтоянка: 29 мин
В пути: -
Аткарск
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:47
Cтоянка: 49 мин
В пути: -
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красный кут
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Палласовка
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Эльтон
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Верхний Баскунчак
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Харабалинская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ашулук
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: -
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 08:03
В пути:

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Астрахань 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Малая Вишера Астрахань составляет 2897 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4481 рубль за место на верхней полке или 5181 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8981 рубль.