Купить билеты на поезд Малая Вишера - Новочеркасск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Малая Вишера Новочеркасск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Новочеркасск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2417 рублей, а в купе — 3008 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Адлер
22:43
05:04
1 д 6 ч 21 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Новочеркасск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1056 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Малая Вишера Новочеркасск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Малая Вишера Новочеркасск и маршрут следования

Поезд №115А Малая Вишера Новочеркасск начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Новочеркасск 1376 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 115А (Санкт-Петербург - Адлер). По расписанию на 2018 год, поезд Малая Вишера Новочеркасск проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Тула, Елец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Новочеркасск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 22:43
Окуловка
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Тверь
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Узловая 1
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Ефремов
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Становая
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Елец
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Липецк
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Лиски
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Россошь
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 57 минут
Кантемировка
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 31 минута
Чертково
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 18 минут
Миллерово
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 13 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 13 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:53
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 3 часа 39 минут
Зверево
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 6 минут
Шахтная
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 05:04
В пути: 1 день 6 часов 21 минута

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Новочеркасск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Малая Вишера Новочеркасск составляет 1056 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5814 рублей за место на верхней полке или 6514 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8795 рублей.