Купить билеты на поезд Малая Вишера - Новочеркасск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Новочеркасск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Малая Вишера — Новочеркасск 1694 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3152 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
19:33
04:13
1 д 8 ч 40 м

плацкарт 2106 руб.

купе 4181 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:49
23:30
1 д 8 ч 41 м

плацкарт 1694 руб.

купе 1768 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
15:11
21:54
1 д 6 ч 43 м

купе 4429 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
19:25
02:55
1 д 7 ч 30 м

плацкарт 2097 руб.

купе 2457 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ АДЛЕР
22:59
04:03
1 д 5 ч 4 м

купе 3724 руб.

люкс 9126 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
19:33
04:13
1 д 8 ч 40 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1797 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №115А начинается со станции «Малая Вишера» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Малая Вишера в Новочеркасск — 1376 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 115А По расписанию на 2019 год, поезд Малая Вишера Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Москва, Тула, Елец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Малая Вишера-Новочеркасск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 22:43
Окуловка
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Тверь
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Узловая 1
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Ефремов
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Становая
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Елец
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Липецк
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Лиски
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Россошь
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 57 минут
Кантемировка
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 31 минута
Чертково
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 18 минут
Миллерово
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 13 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 13 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:53
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 3 часа 39 минут
Зверево
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 6 минут
Шахтная
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 05:04
В пути: 1 день 6 часов 21 минута

Расписание поездов Малая Вишера Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Малая Вишера Новочеркасск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Малая Вишера – Новочеркасск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Малая Вишера Новочеркасск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Малая Вишера – Новочеркасск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Малая Вишера Новочеркасск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новочеркасск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 852 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1300 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новочеркасск в вагоне купе - 3152 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5549 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Малая Вишера Новочеркасск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.