Купить билеты на поезд Малая Вишера - Калуга

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Малая Вишера Калуга или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Калуга, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2432 рубля, а в купе — 3619 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Калуга
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Брянск
17:09
01:47
8 ч 38 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Калуга в общем или плацкартном вагоне в продаже по 951 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Малая Вишера Калуга

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Калуга.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Малая Вишера Калуга и маршрут следования

Поезд №139М Малая Вишера Калуга начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Калуга 2». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Калуга 535 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 139М (Санкт-Петербург - Брянск). По расписанию на 2018 год, поезд Малая Вишера Калуга проходит через такие крупные города как: Тверь, Вышний Волочек, Окуловка, Бологое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Калуга, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 17:09
Окуловка
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 57 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 46 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Лихославль
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тверь
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Обнинское
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Малоярославец
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 50 минут
Калуга
Калуга 2 Прибытие: 01:47
В пути: 8 часов 38 минут

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Калуга 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Малая Вишера Калуга составляет 951 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5366 рублей за место на верхней полке или 6066 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7965 рублей.