Купить билеты на поезд Малая Вишера - Тверь

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Малая Вишера Тверь или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Тверь, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1159 рублей, а в купе — 3642 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Белгород
22:15
01:35
3 ч 20 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Москва
23:38
03:15
3 ч 37 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Москва
05:53
12:17
6 ч 24 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Москва
05:15
12:05
6 ч 50 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Брянск
17:09
21:03
3 ч 54 м

плацкарт 654 руб.

купе 908 руб.

люкс 1667 руб.

Санкт-Петербург - Казань
«Поволжье»
18:11
22:54
4 ч 43 м

плацкарт 931 руб.

купе 1431 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
22:43
02:01
3 ч 18 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Воронеж
22:07
01:23
3 ч 16 м

купе 1157 руб.

Санкт-Петербург - Астрахань
21:10
00:56
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
04:27
08:34
4 ч 7 м

плацкарт 654 руб.

купе 1244 руб.

Санкт-Петербург - Белгород
17:51
21:33
3 ч 42 м

купе 908 руб.

Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
22:31
01:52
3 ч 21 м

плацкарт 471 руб.

купе 1157 руб.

Санкт-Петербург - Нижний Новгород
«Волга»
19:25
23:42
4 ч 17 м

купе 1639 руб.

люкс 2869 руб.

Санкт-Петербург - Москва
23:38
03:15
3 ч 37 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
17:44
21:16
3 ч 32 м
- узнайте цену -
Великий Новгород - Москва
23:14
03:08
3 ч 54 м
Петрозаводск - Москва
«Карелия»
03:44
07:10
3 ч 26 м

плацкарт 826 руб.

купе 1740 руб.

люкс 3408 руб.

СВ 4013 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Тверь в общем или плацкартном вагоне в продаже по 471 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Малая Вишера Тверь

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тверь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Малая Вишера Тверь и маршрут следования

Поезд №109А Малая Вишера Тверь начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Тверь 312 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 109А (Санкт-Петербург - Астрахань) и 111А (Санкт-Петербург - Воронеж). По расписанию на 2018 год, поезд Малая Вишера Тверь проходит через такие крупные города как: Вышний Волочек, Окуловка, Угловка, Бологое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Тверь, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 04:27
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 49 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 33 минуты
Тверь
Тверь Прибытие: 08:34
В пути: 4 часа 7 минут

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Тверь 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Малая Вишера Тверь составляет 471 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6365 рублей за место на верхней полке или 7065 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7637 рублей.