Купить билеты на поезд Малая Вишера - Курск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Курск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Курск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Малая Вишера — Курск 1125 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3706 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Курск
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
02:10
18:16
16 ч 6 м

плацкарт 1380 руб.

купе 1125 руб.

081А
СПб, Московский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
22:38
09:22
10 ч 44 м

плацкарт 1154 руб.

купе 2277 руб.

Санкт-Петербург - Белгород
22:15
10:06
11 ч 51 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Белгород
17:51
07:39
13 ч 48 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №081А начинается со станции «Малая Вишера» и заканчивается станцией «Курск». Длина железнодорожного маршрута из Малая Вишера в Курск — 829 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 081А и 279А По расписанию на 2019 год, поезд Малая Вишера Курск проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Москва, Тула, Орел.

Согласно графику движения поездов по маршруту Малая Вишера-Курск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 17:51
Окуловка
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 55 минут
Тверь
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Мценск
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Орел
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:41
Cтоянка: 18 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Поныри
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 51 минута
Курск
Курск Прибытие: 07:39
В пути: 13 часов 48 минут

Расписание поездов Малая Вишера Курск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Малая Вишера–Курск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Малая Вишера – Курск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Малая Вишера Курск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Малая Вишера – Курск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Малая Вишера Курск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Курск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 645 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2061 рубль, еще дороже будет стоить билет в Курск в вагоне купе - 3706 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4813 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Курск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Курск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.