Купить билеты на поезд Малая Вишера - Курск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Малая Вишера Курск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Курск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1758 рублей, а в купе — 2972 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Курск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Белгород
22:15
10:06
11 ч 51 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Белгород
17:51
07:39
13 ч 48 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Курск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 797 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Малая Вишера Курск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Малая Вишера Курск и маршрут следования

Поезд №279А Малая Вишера Курск начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Курск». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Курск 829 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 279А (Санкт-Петербург - Белгород) и 081М (Санкт-Петербург - Белгород). По расписанию на 2018 год, поезд Малая Вишера Курск проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Тула, Орел.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Курск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 17:51
Окуловка
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 55 минут
Тверь
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Мценск
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Орел
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:41
Cтоянка: 18 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Поныри
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 51 минута
Курск
Курск Прибытие: 07:39
В пути: 13 часов 48 минут

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Курск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Малая Вишера Курск составляет 797 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4924 рубля за место на верхней полке или 5624 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7355 рублей.