Купить билеты на поезд Малая Вишера - Орел

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Орел в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Орел и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Малая Вишера — Орел 1041 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3676 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Орел
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
02:10
15:29
13 ч 19 м

плацкарт 1041 руб.

купе 1249 руб.

081А
СПб, Московский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
22:38
07:48
9 ч 10 м

плацкарт 1041 руб.

купе 2710 руб.

Санкт-Петербург - Белгород
22:15
08:10
9 ч 55 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Белгород
17:51
05:23
11 ч 32 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

люкс 2844 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №081А начинается со станции «Малая Вишера» и заканчивается станцией «Орел». Длина железнодорожного маршрута из Малая Вишера в Орел — 696 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 081А и 279А По расписанию на 2019 год, поезд Малая Вишера Орел проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Москва, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Малая Вишера-Орел, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 17:51
Окуловка
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 55 минут
Тверь
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Мценск
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 48 минут
Орел
Орел Прибытие: 05:23
В пути: 11 часов 32 минуты

Расписание поездов Малая Вишера Орел

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Малая Вишера Орел. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Малая Вишера – Орел

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Малая Вишера Орел можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Малая Вишера – Орел

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Малая Вишера Орел. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Орел.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Малая Вишера - Орел. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1432 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3676 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6365 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Орел. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Орел. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.