Купить билеты на поезд Малая Вишера - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Волгоград 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Малая Вишера — Волгоград 999 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3709 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
22:31
05:01
1 д 6 ч 30 м

плацкарт 999 руб.

купе 2629 руб.

люкс 5909 руб.




Поезд №079А Малая Вишера Волгоград начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Волгоград 1382 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 079А «Слава» (Санкт-Петербург - Волгоград). По расписанию на 2018 год, поезд Малая Вишера Волгоград проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Елец, Липецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Волгоград, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 22:31
Окуловка
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 50 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Тверь
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:17
Cтоянка: 24 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:59
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов
Венев
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Узловая 1
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Волово
Прибытие: 10:29
Отправление: 10:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Ефремов
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Становая
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Елец
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Липецк
Прибытие: 14:55
Отправление: 15:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Плавица
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Добринка
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 19 часов
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:16
Cтоянка: 9 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Токаревка
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Жердевка
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Терновка
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 14 минут
Народная
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 40 минут
Грибановка
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:45
Cтоянка: 7 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Борисоглебск
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 34 минуты
Поворино
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 23 часа 19 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 34 минуты
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 25 минут
Себряково
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 43 минуты
Арчеда
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Иловля 1
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:21
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 4 часа 47 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 05:01
В пути: 1 день 6 часов 30 минут

Расписание поездов Малая Вишера Волгоград

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Малая Вишера – Волгоград. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Малая Вишера – Волгоград

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Малая Вишера Волгоград по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Малая Вишера – Волгоград

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Малая Вишера Волгоград. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Как купить билеты на поезд Малая Вишера Волгоград
  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волгоград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 969 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1954 рубля, еще дороже будет стоить билет в Волгоград в вагоне купе - 3709 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5813 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.