Купить билеты на поезд Малая Вишера - Воронеж

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Малая Вишера Воронеж или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Воронеж, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2104 рубля, а в купе — 3353 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Адлер
22:43
18:22
19 ч 39 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Воронеж
22:07
16:55
18 ч 48 м

купе 1878 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
17:44
10:39
16 ч 55 м

плацкарт 1740 руб.

купе 2628 руб.

люкс 4910 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Воронеж в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1740 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Малая Вишера Воронеж

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Малая Вишера Воронеж и маршрут следования

Поезд №043С Малая Вишера Воронеж начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Воронеж 917 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 043С «Черноморец» (Санкт-Петербург - Новороссийск) и 111А (Санкт-Петербург - Воронеж). По расписанию на 2018 год, поезд Малая Вишера Воронеж проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Тула, Елец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Воронеж, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 22:43
Окуловка
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Тверь
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Узловая 1
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Ефремов
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Становая
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Елец
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Липецк
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:48
Cтоянка: 10 минут
В пути: 15 часов 55 минут
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 18:22
В пути: 19 часов 39 минут

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Воронеж 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Малая Вишера Воронеж составляет 1740 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4310 рублей за место на верхней полке или 5010 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8215 рублей.