Купить билеты на поезд Малая Вишера - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Малая Вишера Ярославль или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Ярославль, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1755 рублей, а в купе — 3603 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
20:55
06:51
9 ч 56 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Самара
21:04
06:51
9 ч 47 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Иваново
«Текстильный край»
19:34
05:31
9 ч 57 м

плацкарт 1164 руб.

купе 2099 руб.

люкс 4351 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Ярославль в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1164 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Малая Вишера Ярославль

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ярославль.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Малая Вишера Ярославль и маршрут следования

Поезд №337Ж Малая Вишера Ярославль начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Ярославль Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Ярославль 469 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 337Ж (Санкт-Петербург - Самара) и 337Ж (Санкт-Петербург - Самара). По расписанию на 2018 год, поезд Малая Вишера Ярославль проходит через такие крупные города как: Рыбинск, Бологое, Удомля, Максатиха.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Ярославль, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 20:55
Бологое-Московское
Прибытие: 22:51
Отправление: 23:20
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 56 минут
Удомля
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:23
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Максатиха
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Бежецк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 минут
В пути: 8 часов 11 минут
Ярославль
Ярославль Пасс Прибытие: 07:42
В пути: 10 часов 47 минут

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Ярославль 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Малая Вишера Ярославль составляет 1164 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4607 рублей за место на верхней полке или 5307 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8218 рублей.