Купить билеты на поезд Малая Пера - Череповец

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Череповец или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Малая Пера — Череповец в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Малая Пера — Череповец 1028 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3183 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 4294 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Малаи Перы
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Воркута - Санкт-Петербург
09:18
11:43
1 д 2 ч 25 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №387Я начинается со станции «Малая Пера» и заканчивается станцией «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута из Малая Пера в Череповец — 1050 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 387Я По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Малая Пера Череповец проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Котлас, Сосногорск, Ярега.

Согласно графику движения поездов по маршруту Малая Пера-Череповец, имеется 42 остановки на следующих станциях:
Малая Пера
Малая Пера Отправление: 09:18
Сосногорск
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:11
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 26 минут
Ухта
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:39
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Ярега
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Чиньяворык
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Иоссер
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Синдор
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Весляна
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Княжпогост
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Микунь
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Мадмас
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Урдома
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Виледь
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Сольвычегодск
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:35
Cтоянка: 55 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Котлас-Узловой
Прибытие: 21:51
Отправление: 22:23
Cтоянка: 32 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Ядриха
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Ломоватка
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Лойга
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Илеза
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Шурай
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Костылево
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Кокшеньга
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 17 минут
Кулой
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 43 минуты
Вельск
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Келарева Горка
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:29
Cтоянка: 6 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Можуга
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 6 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Валдеево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Вересово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Коноша 1
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 45 минут
Ерцево
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Вожега
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 14 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Харовская
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 9 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день
Кипелово
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Шексна
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 46 минут
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 11:43
В пути: 1 день 2 часа 25 минут

Расписание поездов Малая Пера Череповец

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Малая Пера–Череповец. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Малая Пера – Череповец

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Малая Пера Череповец бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Малая Пера – Череповец

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Малая Пера Череповец, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Череповец.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Череповец. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 975 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1952 рубля, еще дороже будет стоить билет в Череповец в вагоне купе - 3183 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5400 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Малая Пера Череповец

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Череповец. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Череповец. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.