Купить билеты на поезд Малая Пера - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Малая Пера — Нижний Новгород 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижний Новгород и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Малая Пера — Нижний Новгород 966 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3381 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Малаи Перы
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Воркута - Нижний Новгород
01:29
04:35
1 д 3 ч 6 м
- узнайте цену -



Поезд №089Г Малая Пера Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Малая Пера» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Пера в Нижний Новгород 1058 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 089Г (Воркута - Нижний Новгород). По расписанию на 2018 год, поезд Малая Пера Нижний Новгород проходит через такие крупные города как: Ухта, Киров, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Пера-Нижний Новгород , имеется 27 остановок на следующих станциях:
Малая Пера
Малая Пера Отправление: 01:29
Сосногорск
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:11
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 час 20 минут
Ухта
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Ярега
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Синдор
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Княжпогост
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Микунь
Прибытие: 07:56
Отправление: 08:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Урдома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Котлас Южный
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:48
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Савватия
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Сусоловка
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Луза
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Пинюг
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Опарино
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Мураши
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:34
Cтоянка: 18 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Юрья
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 4 минуты
Киров пасс
Прибытие: 20:50
Отправление: 21:58
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Лянгасово
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:21
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Оричи
Прибытие: 22:45
Отправление: 22:46
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 21 час 16 минут
Марадыковский
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:06
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 21 час 36 минут
Котельнич 1
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Пижма
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 35 минут
Шахунья
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Урень
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 46 минут
Семенов
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:41
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 2 часа 11 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 04:35
В пути: 1 день 3 часа 6 минут

Расписание поездов Малая Пера Нижний Новгород

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Малая Пера Нижний Новгород . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Малая Пера – Нижний Новгород

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Малая Пера Нижний Новгород можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Малая Пера – Нижний Новгород

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Малая Пера Нижний Новгород . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Новгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Нижний Новгород. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 600 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2182 рубля, еще дороже будет стоить билет в Нижний Новгород в вагоне купе - 3381 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4839 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Малая Пера Нижний Новгород

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Новгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнем Новгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.