Купить билеты на поезд Мальковичи - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мальковичи Иваново или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Иваново, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1412 рублей, а в купе — 2907 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Мальковичи
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Витебск - Брест
02:59
06:17
3 ч 18 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Иваново в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1191 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мальковичи Иваново

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Иваново.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мальковичи Иваново и маршрут следования

Поезд №657Б Мальковичи Иваново начинает свой маршрут со станции «Мальковичи» и прибывает на станцию «Иваново (Янов-Полесский)». Длина железнодорожного маршрута - из Мальковичи в Иваново 84 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 657Б (Витебск - Брест). По расписанию на 2018 год, поезд Мальковичи Иваново проходит через такие крупные города как: Лунинец, Ловча, Парохонск, Пинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мальковичи-Иваново, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Мальковичи
Мальковичи Отправление: 02:59
Лунинец
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 41 минута
Ловча
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 25 минут
Парохонск
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 51 минута
Пинск
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Молотковичи
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Юхновичи
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:05
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 5 минут
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Прибытие: 06:17
В пути: 3 часа 18 минут

Цена ж/д билетов Мальковичи — Иваново 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мальковичи Иваново составляет 1191 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5151 рубль за место на верхней полке или 5851 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7927 рублей.