Купить билеты на поезд Малоархангельск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Малоархангельск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Малоархангельск — Москва 813 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3623 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Малоархангельска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КУРСК ➔ СПб, Московский вокзал
21:05
03:28
6 ч 23 м

плацкарт 939 руб.

купе 1756 руб.

098М
КУРСК ➔ Москва, Курский вокзал
22:52
06:31
7 ч 39 м

плацкарт 813 руб.

купе 1276 руб.

Курск - Москва
«Соловей»
23:41
06:07
6 ч 26 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Малоархангельск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №298Ч начинается со станции «Малоархангельск» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Малоархангельск в Москву — 386 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 298Ч и 106Ч «Соловей» По расписанию на 2019 год, поезд Малоархангельск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Орел, Тула, Глазуновка, Змиевка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Малоархангельск-Москва, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Малоархангельск
Малоархангельск Отправление: 23:41
Глазуновка
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 минут
Змиевка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Орел
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Тула 1 Курская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:22
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 3 часа 37 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 06:07
В пути: 6 часов 26 минут