Купить билеты на поезд Малышево - Санкт-Петербург

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Малышево Санкт-Петербург или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Санкт-Петербург, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2115 рублей, а в купе — 3528 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Малышева
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Ярославль - Санкт-Петербург
01:04
09:19
8 ч 15 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Санкт-Петербург в общем или плацкартном вагоне в продаже по 956 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Малышево Санкт-Петербург

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Малышево Санкт-Петербург и маршрут следования

Поезд №607М Малышево Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Малышево» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Малышево в Санкт-Петербург 382 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 607М (Ярославль - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Малышево Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Брусово, Еремково, Удомля, Гриблянка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малышево-Санкт-Петербург, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Малышево
Малышево Отправление: 01:04
Брусово
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Еремково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Удомля
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 47 минут
Гриблянка
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Мста
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Кафтино
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:52
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Медведево
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:57
Cтоянка: 39 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Угловка
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Окуловка
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Малая Вишера
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 49 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 09:19
В пути: 8 часов 15 минут

Цена ж/д билетов Малышево — Санкт-Петербург 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Малышево Санкт-Петербург составляет 956 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6219 рублей за место на верхней полке или 6919 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9278 рублей.