Купить билеты на поезд Мантурово - Новокузнецк

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мантурово — Новокузнецк в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новокузнецк и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мантурово — Новокузнецк 3417 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3467 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7282 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мантурово
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
07:47
06:53
1 д 23 ч 6 м

плацкарт 5769 руб.

купе 7282 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
09:43
17:13
2 д 7 ч 30 м

плацкарт 3417 руб.

купе 3445 руб.

Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
07:35
11:27
2 д 3 ч 52 м

плацкарт 4375 руб.

купе 6355 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №014Н начинается со станции «Мантурово» и заканчивается станцией «Новокузнецк». Длина железнодорожного маршрута из Мантурово в Новокузнецк — 2636 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 014Н и 014А «Новокузнецк» По расписанию на 2020 год, поезд Мантурово Новокузнецк проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Глазов, Пермь, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мантурово-Новокузнецк, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Мантурово
Мантурово Отправление: 07:35
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 45 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Котельнич 1
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Глазов
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Балезино
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Пермь 2
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Кунгур
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Камышлов
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 51 минута
Талица
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 50 минут
Тюмень
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 32 минуты
Ишим
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 5 часов 57 минут
Называевская
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 46 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 11 часов 40 минут
Калачинская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 8 минут
Татарская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 4 минуты
Барабинск
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 15 часов 40 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:48
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 19 часов 24 минуты
Тогучин
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 14 минут
Промышленная
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 42 минуты
Егозово
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 минут
Белово
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:02
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 1 час
Трудармейская
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 20 минут
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 46 минут
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 3 часа 9 минут
Новокузнецк
Новокузнецк Прибытие: 11:27
В пути: 2 дня 3 часа 52 минуты

Расписание поездов Мантурово Новокузнецк

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мантурово – Новокузнецк. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мантурово – Новокузнецк

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мантурово Новокузнецк по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мантурово – Новокузнецк

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мантурово Новокузнецк. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новокузнецк.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новокузнецк. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 851 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1499 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новокузнецк в вагоне купе - 3467 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5142 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Мантурово Новокузнецк

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новокузнецк. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новокузнецке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.