Купить билеты на поезд Мантурово - Глазов

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мантурово Глазов или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Глазов, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2212 рублей, а в купе — 2927 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Мантурово
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
10:11
18:41
8 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
12:43
22:01
9 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
12:43
22:01
9 ч 18 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Екатеринбург
10:11
18:41
8 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
00:10
08:41
8 ч 31 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Тюмень
07:30
15:33
8 ч 3 м
- узнайте цену -
Москва - Чита
00:10
08:41
8 ч 31 м
Москва - Абакан
«Саяны»
09:44
17:19
7 ч 35 м

плацкарт 824 руб.

купе 1245 руб.

Москва - Хабаровск
12:43
22:01
9 ч 18 м

плацкарт 824 руб.

купе 1245 руб.

Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
07:35
15:33
7 ч 58 м

плацкарт 1164 руб.

купе 2099 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Глазов в общем или плацкартном вагоне в продаже по 824 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мантурово Глазов

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Глазов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мантурово Глазов и маршрут следования

Поезд №068Ы Мантурово Глазов начинает свой маршрут со станции «Мантурово» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Мантурово в Глазов 464 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан) и 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию на 2018 год, поезд Мантурово Глазов проходит через такие крупные города как: Киров, Шарья, Поназырево, Шабалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мантурово-Глазов, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Мантурово
Мантурово Отправление: 00:10
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 45 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 35 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 5 часов 32 минуты
Глазов
Глазов Прибытие: 08:41
В пути: 8 часов 31 минута

Цена ж/д билетов Мантурово — Глазов 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мантурово Глазов составляет 824 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6176 рублей за место на верхней полке или 6876 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9075 рублей.