Купить билеты на поезд Марадыковский - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Марадыковский Нижний Новгород или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Нижний Новгород, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1964 рубля, а в купе — 3315 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Марадыковского
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Воркута - Нижний Новгород
23:06
04:35
5 ч 29 м
- узнайте цену -
Киров - Москва
«Вятка»
21:57
02:58
5 ч 1 м

плацкарт 989 руб.

купе 1693 руб.

люкс 3468 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Нижний Новгород в общем или плацкартном вагоне в продаже по 989 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Марадыковский Нижний Новгород

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Новгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Марадыковский Нижний Новгород и маршрут следования

Поезд №031Г Марадыковский Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Марадыковский» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Марадыковский в Нижний Новгород 359 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 031Г «Вятка» (Киров - Москва) и 089Г (Воркута - Нижний Новгород). По расписанию на 2018 год, поезд Марадыковский Нижний Новгород проходит через такие крупные города как: Котельнич, Пижма, Шахунья, Урень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Марадыковский-Нижний Новгород , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Марадыковский
Марадыковский Отправление: 23:06
Котельнич 1
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Пижма
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Шахунья
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Урень
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Семенов
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:41
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 34 минуты
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 04:35
В пути: 5 часов 29 минут

Цена ж/д билетов Марадыковский — Нижний Новгород 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Марадыковский Нижний Новгород составляет 989 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4676 рублей за место на верхней полке или 5376 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7835 рублей.