Купить билеты на поезд Марадыковский - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Марадыковский — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Марадыковский — Москва 1564 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3283 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Марадыковского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Киров - Москва
«Вятка»
21:57
09:43
11 ч 46 м

плацкарт 1564 руб.

купе 2558 руб.

люкс 4678 руб.




Расписание поездов Марадыковский Москва

Поезд №031Г Марадыковский Москва начинает свой маршрут со станции «Марадыковский» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Марадыковский в Москву 721 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 031Г «Вятка» (Киров - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Марадыковский Москва проходит через такие крупные города как: Нижний Новгород, Ковров, Владимир.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Марадыковский-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Марадыковский
Марадыковский Отправление: 21:57
Котельнич 1
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Шахунья
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Ковров 1
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:25
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 8 часов 5 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 09:43
В пути: 11 часов 46 минут