Купить билеты на поезд Марадыковский - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Марадыковский Москва или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Москву, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1698 рублей, а в купе — 3405 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Марадыковского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Киров - Москва
«Вятка»
21:57
09:43
11 ч 46 м

плацкарт 1564 руб.

купе 2558 руб.

люкс 4678 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Москву в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1564 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Марадыковский Москва

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Москву.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Марадыковский Москва и маршрут следования

Поезд №031Г Марадыковский Москва начинает свой маршрут со станции «Марадыковский» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Марадыковский в Москву 721 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 031Г «Вятка» (Киров - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Марадыковский Москва проходит через такие крупные города как: Нижний Новгород, Ковров, Владимир.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Марадыковский-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Марадыковский
Марадыковский Отправление: 21:57
Котельнич 1
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Шахунья
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Ковров 1
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:25
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 8 часов 5 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 09:43
В пути: 11 часов 46 минут

Цена ж/д билетов Марадыковский — Москва 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Марадыковский Москва составляет 1564 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4877 рублей за место на верхней полке или 5577 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7645 рублей.