Купить билеты на поезд Мариинск - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мариинск Кисловодск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Кисловодск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1540 рублей, а в купе — 3017 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Мариинск
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
16:02
05:34
3 д 13 ч 32 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
16:02
05:34
3 д 13 ч 32 м

плацкарт 3803 руб.

купе 7732 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Кисловодск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 3803 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мариинск Кисловодск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кисловодск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мариинск Кисловодск и маршрут следования

Поезд №097Э Мариинск Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Мариинск» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Мариинск в Кисловодск 3419 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 13 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 097Э (Тында - Кисловодск) и 197И (Иркутск - Кисловодск). По расписанию на 2018 год, поезд Мариинск Кисловодск проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Омск, Курган.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мариинск-Кисловодск, имеется 67 остановок на следующих станциях:
Мариинск
Мариинск Отправление: 16:02
Анжерская
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Тайга
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:37
Cтоянка: 49 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Каргат
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Барабинск
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Чаны
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Калачинская
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:54
Cтоянка: 36 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:40
Cтоянка: 1 ч
В пути: 16 часов 38 минут
Петропавловск
Прибытие: 10:25
Отправление: 11:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Петухово
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Макушино
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 9 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 44 минуты
Варгаши
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Курган
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 23 часа 4 минуты
Юргамыш
Прибытие: 16:26
Отправление: 16:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 24 минуты
Мишкино
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 59 минут
Шумиха
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 39 минут
Щучье
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 13 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 3 часа 30 минут
Миасс 1
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 39 минут
Златоуст
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 54 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты
Сулея
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 23 минуты
Вязовая
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 33 минуты
Кропачево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 10 часов 6 минут
Уфа
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:49
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 13 часов 6 минут
Аксаково
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 45 минут
Абдулино
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 18 часов 45 минут
Бугуруслан
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 14 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 20 минут
Кинель
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 11 минут
Самара
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:47
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 20 часов 59 минут
Сызрань 1
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 16 минут
Кузнецк
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 2 часа 18 минут
Пенза 1
Прибытие: 20:25
Отправление: 21:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 4 часа 23 минуты
Сердобск
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 7 минут
Ртищево 1
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:15
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня 8 часов 2 минуты
Аркадак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 6 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 9 часов 59 минут
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 11 часов 43 минуты
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 55 минут
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 2 минуты
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 51 минута
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 15 часов 58 минут
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 18 часов 35 минут
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 31 минута
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 6 минут
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 40 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 43 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 23 часа 8 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 38 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 16 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 1 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 3 часа 6 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 4 часа 50 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 6 часов 24 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 дня 7 часов 24 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 45 минут
Невинномысская
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:57
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 дня 9 часов 49 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:57
Cтоянка: 42 мин
В пути: 3 дня 11 часов 13 минут
Пятигорск
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:35
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 дня 12 часов 27 минут
Ессентуки
Прибытие: 04:57
Отправление: 05:02
Cтоянка: 5 минут
В пути: 3 дня 12 часов 55 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 05:34
В пути: 3 дня 13 часов 32 минуты

Цена ж/д билетов Мариинск — Кисловодск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мариинск Кисловодск составляет 3803 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5461 рубль за место на верхней полке или 6161 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8977 рублей.