Купить билеты на поезд Марков - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Марков Нижний Новгород или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Нижний Новгород, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1894 рубля, а в купе — 3097 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Маркова
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Воркута - Нижний Новгород
16:25
04:35
1 д 12 ч 10 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Нижний Новгород в общем или плацкартном вагоне в продаже по 800 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Марков Нижний Новгород

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Новгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Марков Нижний Новгород и маршрут следования

Поезд №089Г Марков Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Марков» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Марков в Нижний Новгород 1474 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 089Г (Воркута - Нижний Новгород). По расписанию на 2018 год, поезд Марков Нижний Новгород проходит через такие крупные города как: Ухта, Киров, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Марков-Нижний Новгород , имеется 35 остановок на следующих станциях:
Марков
Марков Отправление: 16:25
Инта 1
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 47 минут
Янью
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Печора
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Кожва 1
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Чикшино
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Каджером
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Ираель
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Малая Пера
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Сосногорск
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:11
Cтоянка: 22 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Ухта
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Ярега
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Синдор
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Княжпогост
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Микунь
Прибытие: 07:56
Отправление: 08:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Жешарт (Межег)
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 44 минуты
Урдома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 1 минута
Сольвычегодск
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Котлас Южный
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:48
Cтоянка: 37 мин
В пути: 19 часов 46 минут
Савватия
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Сусоловка
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 25 минут
Луза
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа
Пинюг
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 11 минут
Опарино
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 13 минут
Мураши
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:34
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Юрья
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 8 минут
Киров пасс
Прибытие: 20:50
Отправление: 21:58
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 1 день 4 часа 25 минут
Лянгасово
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:21
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 1 день 5 часов 55 минут
Оричи
Прибытие: 22:45
Отправление: 22:46
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 1 день 6 часов 20 минут
Марадыковский
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:06
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 1 день 6 часов 40 минут
Котельнич 1
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Пижма
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 39 минут
Шахунья
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 8 минут
Урень
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 50 минут
Семенов
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:41
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 11 часов 15 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 04:35
В пути: 1 день 12 часов 10 минут

Цена ж/д билетов Марков — Нижний Новгород 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Марков Нижний Новгород составляет 800 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5325 рублей за место на верхней полке или 6025 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8520 рублей.