Купить билеты на поезд Марков - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Марков — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Марков — Москва 1080 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3162 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4193 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Маркова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
20:56
15:43
1 д 18 ч 47 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Марков Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №375Я начинается со станции «Марков» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Марков в Москву — 1747 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 375Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Марков Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Вологда, Ярославль.

Согласно графику движения поездов по маршруту Марков-Москва, имеется 68 остановок на следующих станциях:
Марков
Марков Отправление: 20:56
пост-Абезь
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 минут
Уса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Бугры-Полярные
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Петрунь
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Ошпер
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Турун
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Кочмес
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Байдук
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Нюр
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Инта 1
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Кожым
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Косью
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Янью
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Сыня
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Печора
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Кожва 1
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Чикшино
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Каджером
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Талый
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Рыбница
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Зеленоборск
Прибытие: 05:57
Отправление: 05:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Ираель
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Малая Пера
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Вис
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Керки
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Сосногорск
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:58
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Ухта
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Ярега
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Тобысь
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Чиньяворык
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Синдор
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:58
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Весляна
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Княжпогост
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:11
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Микунь
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:22
Cтоянка: 18 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Вездино
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Мадмас
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Урдома
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 27 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Сольвычегодск
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 2 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 34 минуты
Котлас-Узловой
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:57
Cтоянка: 32 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Ядриха
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Ломоватка
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Лойга
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 22 минуты
Илеза
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 58 минут
Костылево
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Кулой
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 19 минут
Вельск
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:51
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:55
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 5 часов 35 минут
Ерцево
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 24 минуты
Явенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 46 минут
Вожега
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 7 минут
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 55 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 38 минут
Вологда 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 9 часов 12 минут
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 26 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 48 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 35 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 12 часов 14 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 50 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 8 минут
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 16 часов 59 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 1 день 18 часов 47 минут