Купить билеты на поезд Марсяты - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Марсяты — Екатеринбург 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Марсяты — Екатеринбург 1056 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3511 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Марсят
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Приобье - Екатеринбург
08:12
20:01
11 ч 49 м
- узнайте цену -



Поезд №344Е Марсяты Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Марсяты» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Ориентировочное время в пути 11 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 344Е (Приобье - Екатеринбург). По расписанию на 2018 год, поезд Марсяты Екатеринбург проходит через такие крупные города как: Нижний Тагил, Серов, Андриановичи, Дровяное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Марсяты-Екатеринбург, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Марсяты
Марсяты Отправление: 08:12
Андриановичи
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:38
Cтоянка: 9 мин
В пути: 17 минут
Серов
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:45
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 час 26 минут
Дровяное
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Лобва
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Верхотурье
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:17
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Выя
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Баранчинская
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Нижний Тагил
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Невьянск
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Верх-Нейвинск
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:34
Cтоянка: 18 минут
В пути: 10 часов 4 минуты
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 20:01
В пути: 11 часов 49 минут

Расписание поездов Марсяты Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Марсяты Екатеринбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Марсяты – Екатеринбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Марсяты Екатеринбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Марсяты – Екатеринбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Марсяты Екатеринбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Марсяты - Екатеринбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2386 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3511 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4558 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Марсяты Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.