Купить билеты на поезд Маслянская - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Маслянская — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Маслянская — Москва 2338 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3074 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3662 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Маслянской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Благовещенск - Москва
11:05
04:11
1 д 17 ч 6 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
11:05
04:11
1 д 17 ч 6 м

плацкарт 2338 руб.

купе 3662 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
02:01
16:58
1 д 14 ч 57 м

купе 3662 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Маслянская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №067Ы начинается со станции «Маслянская» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Маслянская в Москву — 2010 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 067Ы «Саяны» и 069Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Маслянская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Маслянская-Москва, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Маслянская
Маслянская Отправление: 11:05
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 39 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 31 минута
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 51 минута
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 34 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 38 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 1 минута
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 38 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 5 часов 35 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 21 минута
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 45 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 7 часов 8 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 46 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 9 часов 54 минуты
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 10 часов 50 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 12 часов 23 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 17 часов 6 минут