Купить билеты на поезд Маслянская - Нижневартовск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Маслянская — Нижневартовск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижневартовск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Маслянская — Нижневартовск 1559 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3350 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Маслянской
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
ОМСК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
20:22
19:00
22 ч 38 м

плацкарт 1559 руб.

купе 2915 руб.

ОМСК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
20:22
19:00
22 ч 38 м

плацкарт 2278 руб.

купе 1937 руб.

Омск - Нижневартовск
18:11
20:10
1 д 1 ч 59 м
- узнайте цену -
Омск - Нижневартовск
18:11
20:10
1 д 1 ч 59 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №115Н начинается со станции «Маслянская» и заканчивается станцией «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута из Маслянская в Нижневартовск — 674 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 115Н и 093Н По расписанию на 2019 год, поезд Маслянская Нижневартовск проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Сургут, Ишим, Тобольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Маслянская-Нижневартовск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Маслянская
Маслянская Отправление: 18:11
Ишим
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 40 минут
Голышманово
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Заводоуковская
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Ялуторовск
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Тюмень
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов
Тобольск
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:55
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Демьянка
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Салым
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Куть-Ях
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:31
Cтоянка: 17 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Сургут
Прибытие: 14:27
Отправление: 15:31
Cтоянка: 1 ч 4 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Лангепасовский
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 минут
Урьевский
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 35 минут
Мегион
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:25
Cтоянка: 6 минут
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 20:10
В пути: 1 день 1 час 59 минут

Расписание поездов Маслянская Нижневартовск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Маслянская Нижневартовск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Маслянская – Нижневартовск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Маслянская Нижневартовск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Маслянская – Нижневартовск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Маслянская Нижневартовск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижневартовск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Маслянская Нижневартовск

Чтобы купить ж/д билеты в Нижневартовск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Маслянская Нижневартовск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижневартовск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижневартовске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.