Купить билеты на поезд Маслянская - Нижневартовск

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Нижневартовск или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Маслянская — Нижневартовск в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Маслянская — Нижневартовск 1128 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3122 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 4131 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Маслянской
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Омск - Нижневартовск
18:11
20:10
1 д 1 ч 59 м
- узнайте цену -
Омск - Нижневартовск
18:11
20:10
1 д 1 ч 59 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №193Н начинается со станции «Маслянская» и заканчивается станцией «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута из Маслянская в Нижневартовск — 674 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 193Н и 195Н По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Маслянская Нижневартовск проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Сургут, Ишим, Тобольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Маслянская-Нижневартовск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Маслянская
Маслянская Отправление: 18:11
Ишим
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 40 минут
Голышманово
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Заводоуковская
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Ялуторовск
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Тюмень
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов
Тобольск
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:55
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Демьянка
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Салым
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Куть-Ях
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:31
Cтоянка: 17 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Сургут
Прибытие: 14:27
Отправление: 15:31
Cтоянка: 1 ч 4 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Лангепасовский
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 минут
Урьевский
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 35 минут
Мегион
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:25
Cтоянка: 6 минут
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 20:10
В пути: 1 день 1 час 59 минут

Расписание поездов Маслянская Нижневартовск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Маслянская Нижневартовск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Маслянская – Нижневартовск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Маслянская Нижневартовск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Маслянская – Нижневартовск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Маслянская Нижневартовск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижневартовск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Маслянская - Нижневартовск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2359 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3122 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5563 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Маслянская Нижневартовск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижневартовск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижневартовске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.