Купить билеты на поезд Нижневартовск - Маслянская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижневартовск — Маслянская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Маслянскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижневартовск — Маслянская 904 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2962 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4007 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижневартовска
Прибытие в Маслянскую
В пути
Стоимость
093Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ БАРНАУЛ
02:09
03:21
1 д 1 ч 12 м

плацкарт 904 руб.

купе 2353 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОМСК
02:09
02:53
1 д 44 м

плацкарт 2152 руб.

купе 1801 руб.

137Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
02:09
02:53
1 д 44 м

плацкарт 1664 руб.

купе 1648 руб.

Нижневартовск - Омск
09:48
11:07
1 д 1 ч 19 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
09:48
11:07
1 д 1 ч 19 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №137Е начинается со станции «Нижневартовск 1» и заканчивается станцией «Маслянская». Длина железнодорожного маршрута из Нижневартовска в Маслянская — 674 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 137Е и 115Е По расписанию на 2020 год, поезд Нижневартовск Маслянская проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Тобольск, Ишим.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижневартовск-Маслянская, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Отправление: 09:48
Мегион
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 45 минут
Урьевский
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Лангепасовский
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 38 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:44
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Сургут
Прибытие: 13:39
Отправление: 14:43
Cтоянка: 1 ч 4 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Куть-Ях
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Салым
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Демьянка
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:16
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Тобольск
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Тюмень
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Ялуторовск
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 17 минут
Вагай
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 22 минуты
Голышманово
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:06
Cтоянка: 19 мин
В пути: 22 часа 59 минут
Ишим
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:26
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 26 минут
Маслянская
Маслянская Прибытие: 11:07
В пути: 1 день 1 час 19 минут

Расписание поездов Нижневартовск Маслянская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижневартовск–Маслянская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижневартовск – Маслянская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижневартовск Маслянская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижневартовск – Маслянская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижневартовск Маслянская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Маслянскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижневартовск - Маслянская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1334 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2962 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5052 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Маслянскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Маслянской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.