Купить билеты на поезд Маслянская - Новосибирск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Маслянская — Новосибирск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новосибирск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Маслянская — Новосибирск 1052 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3571 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4967 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Маслянской
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
20:39
07:55
11 ч 16 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1163 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
15:28
02:01
10 ч 33 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1163 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
05:51
17:10
11 ч 19 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1163 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
17:08
04:56
11 ч 48 м

плацкарт 1052 руб.

купе 2367 руб.

126*Е
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ НОВОСИБИРСК
05:14
16:07
10 ч 53 м

плацкарт 1693 руб.

купе 3424 руб.

138*Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
03:24
16:57
13 ч 33 м

плацкарт 1052 руб.

купе 1163 руб.

114*Е
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ НОВОСИБИРСК
05:14
16:07
10 ч 53 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1163 руб.

Новый Уренгой - Новосибирск
«Обь»
19:47
09:55
14 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
05:25
17:55
12 ч 30 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1685 руб.

Москва - Новокузнецк
05:25
17:55
12 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
10:41
23:37
12 ч 56 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №068Ы начинается со станции «Маслянская» и заканчивается станцией «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Маслянская в Новосибирск — 810 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 068Ы и 126*Е По расписанию на 2020 год, поезд Маслянская Новосибирск проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Мангут, Называевская, Любинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Маслянская-Новосибирск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Маслянская
Маслянская Отправление: 10:41
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 41 минута
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 23:37
В пути: 12 часов 56 минут

Расписание поездов Маслянская Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Маслянская–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Маслянская – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Маслянская Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Маслянская – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Маслянская Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новосибирск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Маслянская - Новосибирск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1522 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3571 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4983 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Маслянская Новосибирск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.