Купить билеты на поезд Маук - Тюмень

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Маука
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Челябинск - Новый Уренгой
01:30
11:01
9 ч 31 м
- узнайте цену -



Поезд №389У Маук Тюмень начинает свой маршрут со станции «Маук» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Маук в Тюмень 340 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 389У (Челябинск - Новый Уренгой). По расписанию на 2018 год, поезд Маук Тюмень проходит через такие крупные города как: Екатеринбург, Верхний Уфалей, Керамик, Богданович.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Маук-Тюмень, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Маук
Маук Отправление: 01:30
Верхний Уфалей
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 33 минуты
Керамик
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:29
Cтоянка: 24 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:50
Cтоянка: 1 ч 1 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Богданович
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Еланский
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Камышлов
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Ощепково
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Талица
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Юшала
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Тугулым
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 29 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 11:01
В пути: 9 часов 31 минута

Расписание поездов Маук Тюмень

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Маук Тюмень. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Маук – Тюмень

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Маук Тюмень можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Маук – Тюмень

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Маук Тюмень. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Маук - Тюмень. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2186 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3250 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4312 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Маук Тюмень

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.