Купить билеты на поезд Мценск - Серпухов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мценск — Серпухов в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Серпухов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мценск — Серпухов 152 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3624 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4653 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мценск
Прибытие в Серпухов
В пути
Стоимость
КУРСК ➔ Москва, Курский вокзал
07:39
09:54
2 ч 15 м

сидячее место 152 руб.

716Ч
КУРСК ➔ Москва, Курский вокзал
19:17
21:36
2 ч 19 м

сидячее место 152 руб.

ОРЕЛ ➔ Москва, Курский вокзал
19:17
21:36
2 ч 19 м

сидячее место 152 руб.

720В
БЕЛГОРОД ➔ Москва, Курский вокзал
08:29
10:45
2 ч 16 м

сидячее место 208 руб.

Курск - Москва
18:25
20:56
2 ч 31 м
- узнайте цену -
Орёл - Москва
00:26
04:07
3 ч 41 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №722М начинается со станции «Мценск» и заканчивается станцией «Серпухов». Длина железнодорожного маршрута из Мценск в Серпухов — 192 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 722М и 720В По расписанию на 2020 год, поезд Мценск Серпухов проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Щёкино, Чернь, Скуратово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мценск-Серпухов, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Мценск
Мценск Отправление: 00:26
Чернь
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Скуратово
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Горбачево
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Плавск
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Щёкино (Щекино)
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 2 часа 2 минуты
Серпухов
Серпухов Прибытие: 04:07
В пути: 3 часа 41 минута

Расписание поездов Мценск Серпухов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мценск – Серпухов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мценск – Серпухов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мценск Серпухов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мценск – Серпухов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мценск Серпухов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Серпухов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мценск - Серпухов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1854 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3624 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6111 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Мценск Серпухов

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Серпухов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Серпухов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.