Купить билеты на поезд Мценск - Серпухов

orders today

Цена ж/д билетов Мценск — Серпухов в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Серпухов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Мценск — Серпухов 115 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3687 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4799 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мценск
Прибытие в Серпухов
В пути
Стоимость
КУРСК ➔ Москва, Курский вокзал
07:53
10:07
2 ч 14 м

сидячее место 160 руб.

716Ч
КУРСК ➔ Москва, Курский вокзал
19:14
21:32
2 ч 18 м

сидячее место 249 руб.

720В
БЕЛГОРОД ➔ Москва, Курский вокзал
08:30
10:43
2 ч 13 м

сидячее место 115 руб.

Курск - Москва
18:25
20:56
2 ч 31 м
- узнайте цену -
Орёл - Москва
00:26
04:07
3 ч 41 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №720В начинается со станции «Мценск» и заканчивается станцией «Серпухов». Длина железнодорожного маршрута из Мценск в Серпухов — 192 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 720В и 722М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Мценск Серпухов проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Щёкино, Чернь, Скуратово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мценск-Серпухов, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Мценск
Мценск Отправление: 00:26
Чернь
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Скуратово
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Горбачево
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Плавск
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Щёкино (Щекино)
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 2 часа 2 минуты
Серпухов
Серпухов Прибытие: 04:07
В пути: 3 часа 41 минута

Расписание поездов Мценск Серпухов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мценск – Серпухов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мценск – Серпухов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мценск Серпухов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мценск – Серпухов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мценск Серпухов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Серпухов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мценск - Серпухов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1078 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3687 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5833 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Серпухов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Серпухов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.