Купить билеты на поезд Серпухов - Мценск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Серпухов — Мценск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мценск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Серпухов — Мценск 123 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3113 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4168 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Серпухов
Прибытие в Мценск
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ ОРЕЛ
10:09
12:23
2 ч 14 м

сидячее место 144 руб.

715В
Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
10:09
12:23
2 ч 14 м

сидячее место 124 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
17:59
20:10
2 ч 11 м

сидячее место 144 руб.

719М
Москва, Курский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
15:51
17:59
2 ч 8 м

сидячее место 123 руб.

Москва - Курск
09:49
12:23
2 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Орёл
01:21
05:23
4 ч 2 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №719М начинается со станции «Серпухов» и заканчивается станцией «Мценск». Длина железнодорожного маршрута из Серпухов в Мценск — 192 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 719М и 721Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Серпухов Мценск проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Щёкино, Плавск, Горбачево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Серпухов-Мценск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Серпухов
Серпухов Отправление: 01:21
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 13 минут
Щёкино (Щекино)
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Плавск
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:18
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Горбачево
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Скуратово
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Чернь
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 43 минуты
Мценск
Мценск Прибытие: 05:23
В пути: 4 часа 2 минуты

Расписание поездов Серпухов Мценск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Серпухов – Мценск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Серпухов – Мценск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Серпухов Мценск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Серпухов – Мценск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Серпухов Мценск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мценск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Серпухов Мценск

Чтобы купить ж/д билеты в Мценск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Серпухов Мценск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мценск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мценск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.