Купить билеты на поезд Серпухов - Мценск

orders today

Цена ж/д билетов Серпухов — Мценск в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мценск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Серпухов — Мценск 139 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3689 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 5032 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Серпухов
Прибытие в Мценск
В пути
Стоимость
715В
Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
10:09
12:24
2 ч 15 м

сидячее место 217 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
17:57
20:09
2 ч 12 м

сидячее место 139 руб.

719М
Москва, Курский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
15:35
17:42
2 ч 7 м

сидячее место 216 руб.

Москва - Курск
09:49
12:23
2 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Орёл
01:21
05:23
4 ч 2 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №719М начинается со станции «Серпухов» и заканчивается станцией «Мценск». Длина железнодорожного маршрута из Серпухов в Мценск — 192 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 719М и 721Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Серпухов Мценск проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Щёкино, Плавск, Горбачево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Серпухов-Мценск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Серпухов
Серпухов Отправление: 01:21
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 13 минут
Щёкино (Щекино)
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Плавск
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:18
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Горбачево
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Скуратово
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Чернь
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 43 минуты
Мценск
Мценск Прибытие: 05:23
В пути: 4 часа 2 минуты

Расписание поездов Серпухов Мценск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Серпухов – Мценск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Серпухов – Мценск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Серпухов Мценск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Серпухов – Мценск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Серпухов Мценск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мценск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Серпухов - Мценск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1922 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3689 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5140 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Серпухов Мценск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мценск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мценск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.