Купить билеты на поезд Медногорск - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Медногорск — Челябинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Медногорск — Челябинск 750 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3208 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3618 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Медногорска
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:28
03:00
11 ч 32 м

плацкарт 803 руб.

купе 977 руб.

люкс 3618 руб.

ОРЕНБУРГ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
18:51
06:17
11 ч 26 м

сидячее место 750 руб.

плацкарт 845 руб.

купе 1217 руб.

ОРЕНБУРГ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
11:06
21:13
10 ч 7 м

плацкарт 791 руб.

купе 977 руб.

342У
ОРЕНБУРГ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
23:31
10:18
10 ч 47 м

плацкарт 791 руб.

купе 1155 руб.

Кисловодск - Челябинск
22:14
08:45
10 ч 31 м
- узнайте цену -
Оренбург - Екатеринбург
20:43
08:35
11 ч 52 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №380У начинается со станции «Медногорск» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Медногорск в Челябинск — 488 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 380У и 193С По расписанию на 2020 год, поезд Медногорск Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Орск, Троицк, Никель, Новоорск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Медногорск-Челябинск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Медногорск
Медногорск Отправление: 22:14
Никель
Прибытие: 23:49
Отправление: 23:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Орск
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 50 минут
Новоорск
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Шильда
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Байтук
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Бреды
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Гогино
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Карталы 1
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Троицк
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 24 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 08:45
В пути: 10 часов 31 минута

Расписание поездов Медногорск Челябинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Медногорск–Челябинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Медногорск – Челябинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Медногорск Челябинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Медногорск – Челябинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Медногорск Челябинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Медногорск - Челябинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1866 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3208 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5538 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Медногорск Челябинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.