Купить билеты на поезд Медногорск - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Медногорск — Челябинск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Медногорск — Челябинск 492 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3321 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Медногорска
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
17:39
03:37
9 ч 58 м

плацкарт 887 руб.

купе 847 руб.

250Н
АДЛЕР ➔ НОВОКУЗНЕЦК
08:00
18:00
10 ч

плацкарт 1045 руб.

купе 1477 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
17:39
03:37
9 ч 58 м

плацкарт 900 руб.

купе 1393 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
17:39
03:37
9 ч 58 м

плацкарт 887 руб.

купе 1237 руб.

АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:28
03:00
11 ч 32 м

плацкарт 847 руб.

купе 835 руб.

люкс 2049 руб.

366*Ф
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР. ➔ ЧЕЛЯБИНСК
01:12
10:50
9 ч 38 м

плацкарт 847 руб.

купе 1424 руб.

ОРЕНБУРГ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
18:44
06:17
11 ч 33 м

сидячее место 492 руб.

плацкарт 902 руб.

купе 888 руб.

ОРЕНБУРГ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
10:58
21:13
10 ч 15 м

плацкарт 847 руб.

купе 835 руб.

342У
ОРЕНБУРГ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
23:27
09:55
10 ч 28 м

плацкарт 847 руб.

купе 1368 руб.

Кисловодск - Челябинск
22:14
08:45
10 ч 31 м
- узнайте цену -
Оренбург - Екатеринбург
20:43
08:35
11 ч 52 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №366*Ф начинается со станции «Медногорск» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Медногорск в Челябинск — 488 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 366*Ф и 274С По расписанию на 2019 год, поезд Медногорск Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Орск, Троицк, Никель, Новоорск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Медногорск-Челябинск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Медногорск
Медногорск Отправление: 22:14
Никель
Прибытие: 23:49
Отправление: 23:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Орск
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 50 минут
Новоорск
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Шильда
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Байтук
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Бреды
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Гогино
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Карталы 1
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Троицк
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 24 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 08:45
В пути: 10 часов 31 минута

Расписание поездов Медногорск Челябинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Медногорск–Челябинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Медногорск – Челябинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Медногорск Челябинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Медногорск – Челябинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Медногорск Челябинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Челябинск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 797 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1459 рублей, еще дороже будет стоить билет в Челябинск в вагоне купе - 3321 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6244 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.