Купить билеты на поезд Медногорск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Медногорск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Медногорск — Москва 1814 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3394 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5600 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Медногорска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:10
09:38
1 д 10 ч 28 м

плацкарт 1814 руб.

купе 1862 руб.

183У
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
15:22
21:05
1 д 5 ч 43 м

плацкарт 1857 руб.

купе 4065 руб.

185У
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
12:35
16:36
1 д 4 ч 1 м

купе 5600 руб.

189У
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
06:46
11:15
1 д 4 ч 29 м

плацкарт 1969 руб.

купе 3365 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Медногорск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №185У начинается со станции «Медногорск» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Медногорск в Москву — 1397 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 185У и 189У По зимнему расписанию 2021 года, поезд Медногорск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Оренбург, Самара, Сызрань, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Медногорск-Москва, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Медногорск
Медногорск Отправление: 01:05
Кувандык
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 31 минута
Саракташ
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Оренбург
Прибытие: 04:29
Отправление: 05:17
Cтоянка: 48 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:42
Cтоянка: 48 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Сорочинская
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Бузулук
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Богатое
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 39 минут
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 6 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 21 час 34 минуты
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 1 минута
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 4 часа 29 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 1 день 8 часов 33 минуты