Купить билеты на поезд Медногорск - Каменск-Уральский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Медногорск — Каменск-Уральский в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каменск-Уральский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Медногорск — Каменск-Уральский 1127 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3550 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Медногорска
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
ОРЕНБУРГ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
18:44
10:16
15 ч 32 м

плацкарт 1161 руб.

купе 1127 руб.

Оренбург - Екатеринбург
20:43
12:15
15 ч 32 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №122У начинается со станции «Медногорск» и заканчивается станцией «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута из Медногорск в Каменск-Уральский — 627 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 122У и 122Н По расписанию на 2019 год, поезд Медногорск Каменск-Уральский проходит через такие крупные города и станции как: Новотроицк, Орск, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Медногорск-Каменск-Уральский, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Медногорск
Медногорск Отправление: 20:43
Новотроицк
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Никель
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 55 минут
Орск
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:48
Cтоянка: 54 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Новоорск
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Теренсай
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Шильда
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Байтук
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Бреды
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Гогино
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Карталы 1
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Троицк
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Еманжелинск
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:25
Cтоянка: 50 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Муслюмово
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:31
Cтоянка: 1 минута
В пути: 13 часов 47 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 12:15
В пути: 15 часов 32 минуты

Расписание поездов Медногорск Каменск-Уральский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Медногорск–Каменск-Уральский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Медногорск – Каменск-Уральский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Медногорск Каменск-Уральский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Медногорск – Каменск-Уральский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Медногорск Каменск-Уральский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каменск-Уральский.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Медногорск - Каменск-Уральский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1993 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3550 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5120 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каменск-Уральский. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каменск-Уральский. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.