Купить билеты на поезд Медногорск - Кисловодск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Медногорск — Кисловодск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кисловодск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Медногорск — Кисловодск 2586 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3113 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Медногорска
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
313У
ОРСК ➔ КИСЛОВОДСК
10:38
12:28
2 д 1 ч 50 м

плацкарт 2586 руб.

купе 2622 руб.

Челябинск - Кисловодск
12:33
12:20
1 д 23 ч 47 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №193У начинается со станции «Медногорск» и заканчивается станцией «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута из Медногорск в Кисловодск — 1388 км. Ориентировочное время в пути 1 день 23 часа 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 193У и 313У По расписанию на 2019 год, поезд Медногорск Кисловодск проходит через такие крупные города и станции как: Оренбург, Самара, Сызрань, Саратов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Медногорск-Кисловодск, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Медногорск
Медногорск Отправление: 12:33
Кувандык
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Саракташ
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Оренбург
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:41
Cтоянка: 44 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:07
Cтоянка: 44 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 44 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Сорочинская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Бузулук
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:15
Cтоянка: 21 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Кинель
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Самара
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Сызрань
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:04
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Возрождение
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:52
Cтоянка: 44 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Петров вал
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день
Волгоград 1
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 40 минут
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 42 минуты
Котельниково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 57 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 8 часов 53 минуты
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 33 минуты
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 5 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 33 минуты
Пролетарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 13 минут
Сальск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:57
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 11 часов 50 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 27 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 13 минут
Ровное
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:15
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 14 часов 28 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:18
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 17 часов 19 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 18 часов 51 минута
Невинномысская
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 19 часов 57 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 день 21 час 27 минут
Пятигорск
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 22 часа 47 минут
Ессентуки
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:50
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 23 часа 12 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 12:20
В пути: 1 день 23 часа 47 минут

Расписание поездов Медногорск Кисловодск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Медногорск Кисловодск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Медногорск – Кисловодск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Медногорск Кисловодск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Медногорск – Кисловодск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Медногорск Кисловодск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кисловодск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Медногорск - Кисловодск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1858 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3113 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5856 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кисловодск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кисловодск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.