Купить билеты на поезд Медвежьегорск - Мурманск

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Мурманск или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Медвежьегорск — Мурманск в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Медвежьегорск — Мурманск 1077 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3115 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 4548 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Медвежьегорска
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
20:04
13:00
16 ч 56 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Мурманск
11:01
04:14
17 ч 13 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
13:10
05:39
16 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
16:24
12:00
19 ч 36 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1792 руб.

Санкт-Петербург - Мурманск
04:06
20:56
16 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
19:54
12:25
16 ч 31 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
«Арктика»
19:54
12:25
16 ч 31 м

плацкарт 1564 руб.

купе 2589 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №212А начинается со станции «Медвежьегорск (Медвежья Гора)» и заканчивается станцией «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута из Медвежьегорск в Мурманск — 678 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 212А и 016Ч По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Медвежьегорск Мурманск проходит через такие крупные города и станции как: Апатиты, Мончегорск, Малыга, Масельская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Медвежьегорск -Мурманск, имеется 49 остановок на следующих станциях:
Медвежьегорск
Медвежьегорск (Медвежья Гора) Отправление: 16:24
Малыга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 38 минут
Масельская
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 58 минут
Быстряги
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 10 минут
Раменцы
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 20 минут
Сумеричи
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 31 минута
Уросозеро
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 45 минут
Суглица
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ригозеро
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Шпаловой
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Сегежа
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Май-Губа
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Надвоицы
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Шавань
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Кочкома
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Идель
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Тунгуда
Прибытие: 20:58
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Летний
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Сосновец
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Уда
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:54
Cтоянка: 11 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Горелый Мост
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Беломорск
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Шуерецкая
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Кемь
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Кузема
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Энгозеро
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Амбарный
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Лоухи
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Чупа
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Полярный Круг
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Пояконда
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Ковда
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Княжая
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Кандалакша
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Полярные зори
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Африканда
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Апатиты 1
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Хибины
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Имандра
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Рудный
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Куна
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Ягельный Бор
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Пулозеро
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Тайбола
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Кица
Прибытие: 10:32
Отправление: 10:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Лопарская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Выходной
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 3 минуты
Кола
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:43
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 19 часов 16 минут
Мурманск
Мурманск Прибытие: 12:00
В пути: 19 часов 36 минут

Расписание поездов Медвежьегорск Мурманск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Медвежьегорск Мурманск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Медвежьегорск – Мурманск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Медвежьегорск Мурманск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Медвежьегорск – Мурманск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Медвежьегорск Мурманск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мурманск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Медвежьегорск - Мурманск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1987 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3115 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4435 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Медвежьегорск Мурманск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурманск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурманске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.