Купить билеты на поезд Медвежьегорск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Медвежьегорск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Медвежьегорск — Москва 1232 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3424 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4466 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Медвежьегорска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Мурманск - Москва
10:27
04:07
17 ч 40 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
10:50
04:44
17 ч 54 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
16:50
11:38
18 ч 48 м

плацкарт 1232 руб.

купе 3351 руб.

Мурманск - Москва
«Арктика»
11:24
07:28
20 ч 4 м

плацкарт 2047 руб.

купе 4466 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Медвежьегорск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №241А начинается со станции «Медвежьегорск (Медвежья Гора)» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Медвежьегорск в Москву — 814 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 241А и 211А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Медвежьегорск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Тверь, Вышний Волочек.

Согласно графику движения поездов по маршруту Медвежьегорск -Москва, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Медвежьегорск
Медвежьегорск (Медвежья Гора) Отправление: 16:50
Предмедгорский
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 минут
Пергуба
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 24 минуты
Кяппесельга
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 48 минут
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 9 минут
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 20 минут
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 31 минута
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Деревянка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Ладва
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Токари
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Свирь
Прибытие: 22:35
Отправление: 23:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Подпорожье
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 44 минуты
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 18 часов 48 минут