Купить билеты на поезд Медвежьегорск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Медвежьегорска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Мурманск - Москва
10:27
04:07
17 ч 40 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
10:50
04:44
17 ч 54 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
16:50
11:38
18 ч 48 м

плацкарт 1232 руб.

купе 3351 руб.

Мурманск - Москва
«Арктика»
11:24
07:28
20 ч 4 м

плацкарт 2047 руб.

купе 4466 руб.




Расписание поездов Медвежьегорск Москва

Поезд №241А Медвежьегорск Москва начинает свой маршрут со станции «Медвежьегорск (Медвежья Гора)» и прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Медвежьегорск в Москву 814 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 241А (Мурманск - Москва) и 211А (Мурманск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Медвежьегорск Москва проходит через такие крупные города как: Петрозаводск, Тверь, Вышний Волочек.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Медвежьегорск -Москва, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Медвежьегорск
Медвежьегорск (Медвежья Гора) Отправление: 16:50
Предмедгорский
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 минут
Пергуба
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 24 минуты
Кяппесельга
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 48 минут
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 9 минут
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 20 минут
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 31 минута
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Деревянка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Ладва
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Токари
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Свирь
Прибытие: 22:35
Отправление: 23:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Подпорожье
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 44 минуты
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 18 часов 48 минут