Купить билеты на поезд Менделеево - Москва

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Москву или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Менделеево — Москва в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Менделеево — Москва 1486 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3637 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 4865 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Менделеева
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
09:23
03:45
18 ч 22 м
- узнайте цену -
Приобье - Москва
«Северный Урал»
09:10
04:05
18 ч 55 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
06:38
04:11
21 ч 33 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
06:38
04:11
21 ч 33 м

плацкарт 1486 руб.

купе 2322 руб.

Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
09:10
04:05
18 ч 55 м

плацкарт 2183 руб.

купе 3222 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Менделеево Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №091И начинается со станции «Менделеево» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Менделеево в Москву — 1081 км. Ориентировочное время в пути 21 час 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 091И и 084Е «Северный Урал» По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Менделеево Москва проходит через такие крупные города и станции как: Глазов, Киров, Ярославль.

Согласно графику движения поездов по маршруту Менделеево-Москва, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Менделеево
Менделеево Отправление: 06:38
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 28 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 27 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 16 часов 50 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 21 час 33 минуты