Купить билеты на поезд Менделеевск - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Менделеевск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Менделеевск — Москва 806 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3599 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Менделеевска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КРУГЛОЕ ПОЛЕ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:50
05:28
20 ч 38 м

сидячее место 806 руб.

плацкарт 1296 руб.

купе 1245 руб.

люкс 3748 руб.




Расписание поездов Менделеевск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №112Й начинается со станции «Менделеевск» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Менделеевск в Москву — 914 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 112Й По расписанию на 2019 год, поезд Менделеевск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Арзамас, Муром.

Согласно графику движения поездов по маршруту Менделеевск-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Менделеевск
Менделеевск Отправление: 08:47
Агрыз
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Можга
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Сосновка
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Казань пасс
Прибытие: 15:23
Отправление: 16:37
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:42
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Канаш
Прибытие: 19:09
Отправление: 19:22
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Шумерля
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Сергач
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Навашино
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Муром 1
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 46 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:28
В пути: 20 часов 41 минута