Купить билеты на поезд Менделеевск - Сочи

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Менделеевск — Сочи в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сочи и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Менделеевск — Сочи 1966 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3433 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Менделеевска
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
06:37
12:54
2 д 6 ч 17 м

плацкарт 2031 руб.

купе 1995 руб.

451Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
20:50
04:58
2 д 8 ч 8 м

плацкарт 1966 руб.

купе 4122 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №353Е начинается со станции «Менделеевск» и заканчивается станцией «Сочи». Длина железнодорожного маршрута из Менделеевск в Сочи — 1636 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 353Е По расписанию на 2019 год, поезд Менделеевск Сочи проходит через такие крупные города и станции как: Набережные Челны, Димитровград, Ульяновск, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Менделеевск-Сочи, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Менделеевск
Менделеевск Отправление: 09:24
Набережные Челны
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 36 минут
Круглое Поле
Прибытие: 10:30
Отправление: 11:08
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 час 6 минут
Заинск
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Альметьевская
Прибытие: 12:53
Отправление: 13:00
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Письмянка
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Бугульма
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Нурлат
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Димитровград
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Верхняя Терраса
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Сызрань
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Возрождение
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:00
Cтоянка: 17 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 23 часа 44 минуты
Петров вал
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 5 минут
Волгоград 1
Прибытие: 17:51
Отправление: 18:36
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 8 часов 27 минут
Сарепта
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 50 минут
Котельниково
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 24 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 13 часов 24 минуты
Зимовники
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 1 минута
Сальск
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 15 часов 49 минут
Ровное
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 5 минут
Тихорецкая
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 18 часов 53 минуты
Выселки
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 54 минуты
Кореновск
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 20 часов 18 минут
Динская
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 56 минут
Краснодар 1
Прибытие: 06:49
Отправление: 07:00
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 21 час 25 минут
Горячий ключ
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:29
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 22 часа 30 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:37
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 1 час 1 минута
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 1 час 52 минуты
Лоо
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:13
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 2 дня 2 часа 45 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 12:46
В пути: 2 дня 3 часа 22 минуты

Расписание поездов Менделеевск Сочи

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Менделеевск–Сочи. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Менделеевск – Сочи

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Менделеевск Сочи бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Менделеевск – Сочи

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Менделеевск Сочи, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сочи.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Менделеевск Сочи

Чтобы купить ж/д билеты в Сочи максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.