Купить билеты на поезд Междуреченск - Городок Пмс

orders today

Цена ж/д билетов Междуреченск — Городок Пмс в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Городок Пмс и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Междуреченск — Городок Пмс 1110 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3463 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4829 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Междуреченск
Прибытие в Городок Пмс
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Абакан
23:10
07:08
7 ч 58 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №676Ы начинается со станции «Междуреченск» и заканчивается станцией «Городок Пмс». Длина железнодорожного маршрута из Междуреченск в Городок Пмс — 223 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 676Ы По зимнему расписанию 2021 года, поезд Междуреченск Городок Пмс проходит через такие крупные города и станции как: Карай, Чульжан, Бельсу, Теба.

Согласно графику движения поездов по маршруту Междуреченск-Городок Пмс, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Междуреченск
Междуреченск Отправление: 23:10
Карай
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:22
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 минут
Чульжан
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 25 минут
Бельсу
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:51
Cтоянка: 35 мин
В пути: 40 минут
Теба
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 54 минуты
Лужба
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 21 минута
Чарыш
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Балыксу
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:17
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Бискамжа
Прибытие: 02:56
Отправление: 03:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Нанхчул
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Биркчул
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Югачи
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Казановская
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Аскиз
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Чартыковский
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Камышта
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Уйтак
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Ханкуль
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Хоных
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Тигей
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Ташеба
Прибытие: 06:58
Отправление: 06:59
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 48 минут
Городок Пмс
Городок Пмс Прибытие: 07:08
В пути: 7 часов 58 минут

Расписание поездов Междуреченск Городок Пмс

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Междуреченск – Городок Пмс. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Междуреченск – Городок Пмс

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Междуреченск Городок Пмс по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Междуреченск – Городок Пмс

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Междуреченск Городок Пмс. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Городок Пмс.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Междуреченск - Городок Пмс. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2383 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3463 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4318 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Городок Пмс. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Городку Пмс. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.