Купить билеты на поезд Междуреченск - Хоных

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Междуреченск — Хоных в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хоных и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Междуреченск — Хоных 1095 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3074 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Междуреченск
Прибытие в Хоных
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Абакан
23:10
06:32
7 ч 22 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №676Ы начинается со станции «Междуреченск» и заканчивается станцией «Хоных». Длина железнодорожного маршрута из Междуреченск в Хоных — 203 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 676Ы По расписанию на 2019 год, поезд Междуреченск Хоных проходит через такие крупные города и станции как: Карай, Чульжан, Бельсу, Теба.

Согласно графику движения поездов по маршруту Междуреченск-Хоных, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Междуреченск
Междуреченск Отправление: 23:10
Карай
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:22
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 минут
Чульжан
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 25 минут
Бельсу
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:51
Cтоянка: 35 мин
В пути: 40 минут
Теба
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 54 минуты
Лужба
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 21 минута
Чарыш
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Балыксу
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:17
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Бискамжа
Прибытие: 02:56
Отправление: 03:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Нанхчул
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Биркчул
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Югачи
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Казановская
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Аскиз
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Чартыковский
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Камышта
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Уйтак
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Ханкуль
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 3 минуты
Хоных
Хоных Прибытие: 06:32
В пути: 7 часов 22 минуты

Расписание поездов Междуреченск Хоных

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Междуреченск Хоных. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Междуреченск – Хоных

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Междуреченск Хоных можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Междуреченск – Хоных

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Междуреченск Хоных. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хоных.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Междуреченск - Хоных. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1073 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3074 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5705 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хоных. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хоных. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.