Купить билеты на поезд Миасс - Чаны

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Чаны в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чаны и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Чаны 1522 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3542 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Чаны
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
22:50
17:31
18 ч 41 м

плацкарт 1608 руб.

купе 3031 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
00:50
19:49
18 ч 59 м

плацкарт 1608 руб.

купе 1608 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
00:50
19:49
18 ч 59 м

плацкарт 1608 руб.

купе 2191 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
00:50
19:49
18 ч 59 м

плацкарт 1608 руб.

купе 2767 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
18:44
12:46
18 ч 2 м

плацкарт 1608 руб.

купе 1883 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
01:00
19:26
18 ч 26 м

плацкарт 1608 руб.

купе 1522 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
22:50
17:31
18 ч 41 м

плацкарт 1608 руб.

купе 2226 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:00
19:26
18 ч 26 м

плацкарт 1608 руб.

купе 2679 руб.

Кисловодск - Иркутск
00:58
20:47
19 ч 49 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
12:59
08:20
19 ч 21 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
03:09
22:23
19 ч 14 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
00:58
20:47
19 ч 49 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
03:09
22:23
19 ч 14 м
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №244*С начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Чаны». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Чаны — 1055 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 244*С и 060*С По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Чаны проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Курган, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Чаны, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 00:58
Челябинск-Главный
Прибытие: 02:30
Отправление: 03:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Щучье
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Шумиха
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Юргамыш
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Курган
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Варгаши
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:48
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Макушино
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Петухово
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Петропавловск
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Исилькуль
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 13 часов 45 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Калачинская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 12 минут
Чаны
Чаны Прибытие: 20:47
В пути: 19 часов 49 минут

Расписание поездов Миасс Чаны

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс–Чаны. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Чаны

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Миасс Чаны бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Миасс – Чаны

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Миасс Чаны, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Чаны.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Чаны. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 658 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1029 рублей, еще дороже будет стоить билет в Чаны в вагоне купе - 3542 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5995 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чаны. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чаны. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.