Купить билеты на поезд Миасс - Ульяновск

orders today

Цена ж/д билетов Миасс — Ульяновск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ульяновск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Ульяновск 770 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3670 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4672 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:24
12:34
23 ч 10 м

сидячее место 770 руб.

плацкарт 1150 руб.

купе 1296 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ УЛЬЯНОВСК
18:13
17:07
22 ч 54 м

купе 3434 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №391У начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Ульяновск — 764 км. Ориентировочное время в пути 21 час 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 391У и 101Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Миасс Ульяновск проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Димитровград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Ульяновск, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 21:28
Златоуст
Прибытие: 22:41
Отправление: 23:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 13 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Сулея
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Вязовая
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:31
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа
Усть-Катав
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Кропачево
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Симская
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Миньяр
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Аша
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Уфа
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Чишмы 1
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:03
Cтоянка: 56 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Буздяк
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Кандры
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Туймазы
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Уруссу
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Бугульма
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Клявлино
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Шентала
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Челна
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Нурлат
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 6 минут
Димитровград
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 51 минута
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 18:55
В пути: 21 час 27 минут

Расписание поездов Миасс Ульяновск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс–Ульяновск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Ульяновск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Миасс Ульяновск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Миасс – Ульяновск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Миасс Ульяновск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ульяновск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Ульяновск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1566 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3670 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5311 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ульяновск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ульяновске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.