Купить билеты на поезд Миасс - Калачинская

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Калачинскую или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Миасс — Калачинская в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Калачинская 1244 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3740 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 5005 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Калачинскую
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
00:58
19:10
18 ч 12 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
18:50
12:32
17 ч 42 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
18:50
12:32
17 ч 42 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
12:59
06:48
17 ч 49 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
03:09
20:53
17 ч 44 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
00:58
19:10
18 ч 12 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
03:09
20:53
17 ч 44 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2317 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №134Й начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Калачинская». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Калачинская — 920 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 134Й и 144Й По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Миасс Калачинская проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Курган, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Калачинская, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 18:50
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 31 минута
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 13 часов 15 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 минута
В пути: 16 часов 10 минут
Калачинская
Калачинская Прибытие: 12:32
В пути: 17 часов 42 минуты

Расписание поездов Миасс Калачинская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс – Калачинская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Калачинская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миасс Калачинская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миасс – Калачинская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миасс Калачинская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Калачинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Калачинская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1995 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3740 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4593 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Калачинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Калачинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.