Купить билеты на поезд Миасс - Калачинская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Калачинская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Калачинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Калачинская 1100 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3547 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Калачинскую
В пути
Стоимость
130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
01:00
18:03
17 ч 3 м

купе 1206 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
01:00
18:03
17 ч 3 м

плацкарт 1100 руб.

купе 2162 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
01:00
18:03
17 ч 3 м

плацкарт 1397 руб.

купе 2259 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
18:44
11:01
16 ч 17 м

плацкарт 1397 руб.

купе 2484 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
01:10
17:45
16 ч 35 м

купе 1823 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
01:00
18:03
17 ч 3 м

купе 2084 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:10
17:45
16 ч 35 м

плацкарт 1136 руб.

купе 1295 руб.

Кисловодск - Иркутск
00:58
19:10
18 ч 12 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
18:50
12:32
17 ч 42 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
18:50
12:32
17 ч 42 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
12:59
06:48
17 ч 49 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
03:09
20:53
17 ч 44 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
00:58
19:10
18 ч 12 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
03:09
20:53
17 ч 44 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2317 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №244*С начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Калачинская». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Калачинская — 920 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 244*С и 060*С По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Калачинская проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Курган, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Калачинская, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 18:50
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 31 минута
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 13 часов 15 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 минута
В пути: 16 часов 10 минут
Калачинская
Калачинская Прибытие: 12:32
В пути: 17 часов 42 минуты

Расписание поездов Миасс Калачинская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс – Калачинская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Калачинская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миасс Калачинская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миасс – Калачинская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миасс Калачинская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Калачинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Калачинская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2186 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3547 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5841 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Миасс Калачинская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Калачинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Калачинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.