Купить билеты на поезд Миасс - Кропачево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Кропачево в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кропачево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Кропачево 531 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3715 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5096 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Кропачево
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
21:28
02:18
4 ч 50 м

плацкарт 550 руб.

купе 553 руб.

Нижневартовск - Уфа
20:22
00:56
4 ч 34 м

плацкарт 550 руб.

купе 1014 руб.

Нижневартовск - Самара
20:22
00:56
4 ч 34 м
- узнайте цену -
Новый Уренгой - Уфа
02:18
06:32
4 ч 14 м

плацкарт 531 руб.

купе 948 руб.

Нижневартовск - Уфа
07:35
11:52
4 ч 17 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
07:35
11:52
4 ч 17 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
07:35
11:52
4 ч 17 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
21:44
02:08
4 ч 24 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
05:36
4 ч 20 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
05:36
4 ч 20 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
13:57
18:34
4 ч 37 м

плацкарт 550 руб.

купе 795 руб.

Красноярск - Адлер
23:39
03:50
4 ч 11 м

плацкарт 617 руб.

купе 1082 руб.

Новосибирск - Белгород
16:45
21:12
4 ч 27 м

плацкарт 617 руб.

купе 983 руб.

Томск - Анапа
13:47
18:24
4 ч 37 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
21:44
02:08
4 ч 24 м

купе 795 руб.

Новокузнецк - Кисловодск
07:10
11:30
4 ч 20 м

плацкарт 550 руб.

купе 795 руб.

Челябинск - Москва
«Южный Урал»
23:29
03:34
4 ч 5 м

плацкарт 883 руб.

купе 1285 руб.

люкс 2098 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Кропачево». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Кропачево — 137 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 013У «Южный Урал» и 127Ы По зимнему расписанию 2021 года, поезд Миасс Кропачево проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Сатка, Сулея, Вязовая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Кропачево, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 01:16
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 50 минут
Кропачево
Кропачево Прибытие: 05:36
В пути: 4 часа 20 минут

Расписание поездов Миасс Кропачево

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миасс Кропачево. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Кропачево

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миасс Кропачево можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миасс – Кропачево

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миасс Кропачево. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кропачево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Кропачево. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2271 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3715 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5379 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кропачево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кропачево. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.